ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ

Подписаться

Почитать: три новых издания известного австралийского тренера

10 апреля 2019 - 22:06:33

Если ты владеешь английским языком и хочешь попрощаться с лишним весом, то стоит взять эти книги себе на заметку.

диетология

Coach Mark Carroll известный современный австралийский тренер, который набирает популярность на просторах интернет и в частности в Instagram. Под его началом сегодня готовятся мировые чемпионки в номинации «бикини» и не только.

диетология

У него очень своеобразная подача информации в книгах. Он очень простым языком рассказывает о научно доказанных фактах в области снижения веса и уменьшения подкожно-жировой клетчатки. Это не простая болтовня, а ровно и четко выстроенный план под разные цели и разных людей. На примерах своих спортсменов он объясняет разные стратегии.

THE ART OF GEN POP TRANSFORMATIONS FEMALE/MALE GUID BOOK

Итак, первая книга – THE ART OF GEN POP TRANSFORMATIONS FEMALE/MALE GUID BOOK. В этой книге рассмотрены базовые понятия метаболизма, методы расчета калорий, распределение макронутриентов и конечно же план тренировок.

EXIT STRATEGY – Your plan after plan ends!

Вторая книга, которую бы я советовала прочитать только после первой  - EXIT STRATEGY – Your plan after plan ends! – посвящена стабилизации сброшенного веса в долгосрочном периоде. Марк рассказывает о разных стратегиях выхода из дефицита калорий для стабилизации вашей лучшей формы.

В промежутках он выпускал еще бесплатное издание – TOP 20 FAT LOSS HACKS,  в которой он рассказывает о фишках в похудении.

TOP 20 FAT LOSS HACKS

Итак, если вы хотите разобраться в понятиях «дефицит калорий» и «реверсная диета», и понять, как сбрасывать по 0,5кг в неделю в течение 12 недель, то это чтиво точно для вас.

Похожие статьи:
Самые популярные статьи:
Комментарии

    Пока нет комментариев

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ

Подписаться

ПРЕДМЕТЫ

О НАС

«Dendrit» - информационный портал для медицинских работников, студентов медицинских ВУЗов, исследователей и пациентов.

Ваш источник новостей и знаний о здоровье.