ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ

Подписаться

Новые виртуальные клиники помогут пациентам с сахарным диабетом II типа

25 сентября 2018 - 00:17:39

Blue Cross и Blue Shield of Georgia применяют инновационный подход к оказанию помощи своим пациентам с диагнозом сахарный диабет II типа, которые  улучшают свое здоровье благодаря новой виртуальной диабетической клинике с использованием приложений для смартфонов и компьютеров.

онлайн

Участники виртуальной диабетической клиники Onduo узнают больше о реакции своего организма на питание, медикаментозное лечение и упражнения, отслеживая показания глюкозы почти в реальном времени и видя дневники, которые могли бы объяснить шипы и провалы в их числах. Пациенты  также будут иметь постоянный доступ к команде по уходу, включая тренеров, преподавателей диабета и врачей.

«Наша общая цель - внедрить новаторские подходы, которые помогут улучшить здоровье наших пациентов и трансформировать то, как обеспечивается здравоохранение в будущем», - сказал Jeff Fusile, президент Blue Cross и Blue Shield of Georgia, филиала Anthem, Inc.  - «Мы считаем, что внедрение таких новых решений,  облегчит  пациентам  управление их состоянием. Решающим в достижении этой цели является помощь людям».

BCBSGa предлагает клинику без каких-либо дополнительных затрат для потребителей с диабетом типа 2, которые участвуют в индивидуальных и наиболее спонсируемых работодателем планах. Потребители программы «Гимн федеральных служащих», которые также проживают в Грузии, также могут участвовать в виртуальном проекте. «Синий крест» и «Голубой щит» в Грузии насчитывают более 75 000 потребителей с диабетом типа 2.

 «Мы верим в предоставление самой современной помощи тем, кто живет с диабетом типа 2», - добавил д-р Josh Riff, генеральный директор Onduo. - «Для тех, кто имеет такое состояние, мы хотим помочь им и становится выше своего диабета, чтобы они могли сосредоточиться на важных вещах в своей жизни. Именно поэтому мы создали виртуальную среду со всеми необходимыми инструментами и командой по уходу, чтобы помочь пациентам осознать и справиться со всеми моментами жизни с диабетом. Мы можем расширить уход и поддержку, которые им нужны до, после и между посещением врача ».

Пациенты, которые участвуют в этой программе, получат подключенный монитор уровня глюкозы в крови, домашний комплект A1c и тест-полоски. Те, кто имеет квалификацию, могут также получать непрерывный монитор глюкозы, небольшое устройство, надеваемое на их тело, которое часто читает глюкозу и дает более инклюзивное представление о том, что их уровень сахара делает в течение всего дня, поскольку это касается выбора, который они делают вокруг пищи, деятельности и лекарства.

Чтобы претендовать на виртуальную диабетическую клинику, пациенты должны иметь смартфон, быть не моложе 18 лет, иметь диагноз диабета типа 2 и быть частью спонсируемого проекта Blue Cross и Blue Shield.

Похожие статьи:
Самые популярные статьи:
Комментарии

    Пока нет комментариев

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ

Подписаться

ПРЕДМЕТЫ

О НАС

«Dendrit» - информационный портал для медицинских работников, студентов медицинских ВУЗов, исследователей и пациентов.

Ваш источник новостей и знаний о здоровье.