ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ

Подписаться

C 8 Марта!

08 марта 2016 - 22:37:03

Всех девушек-медиков поздравлю с Международным  женским днем!

Желаю процветания ума и разума, сознания и благочестивой памяти! Чтобы наша память, закладывала в свои архивы только самое интересное и приятное. 

Женщины - это наверное 85% всех групп, которые ждут поздравлений от своих одногруппников, молодых людей, пап и дедушек. Что они позвонят, и не забудут поздравить в этот самый день. Дней ведь не так много: Новый Год, 8 Марта и День Рождения. Есть еще день Медицинского работника, о котором наши близкие так благополучно забывают. Возможно ввиду того, что день обычный, и никто праздником его не считает.

Итак, насколько же он международный? Когда я жила в США никто даже и не слышал о таком величественном дне. И принимающая меня семья была очень удивлена, когда я преподнесла букет цветов своей «матери». У них есть день матери, но нет никого такого праздника, который бы считался международным, и провозглашал женщин, как повелительниц данного праздника.

После длительно отсутствия на учебе, в связи с больной шеей, завтра день, когда я вернусь на кафедру, где возможно хотела бы продолжить свое обучение вплоть до профессорского звания. Но, сегодня, то время, когда хочется забыть, о том, что я самый ботаничный студент своей группы и просто расслабиться, получить удовольствие от подарков и поздравлений от своих мужчин.  Не ругайте, и не обижайтесь на мужчин вас окружающих, они не всегда чувствуют ваши настроения. Немного терпения и шепотка подсказок творят с мужчинами просто чудеса в этот день. По сему наберитесь терпения и магия праздника с вами обязательно случиться.

С Международным Женским днем!

Похожие статьи:
Самые популярные статьи:
Комментарии

    Пока нет комментариев

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ

Подписаться

ПРЕДМЕТЫ

О НАС

«Dendrit» - информационный портал для медицинских работников, студентов медицинских ВУЗов, исследователей и пациентов.

Ваш источник новостей и знаний о здоровье.