ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ

Подписаться

Зимние каникулы.

26 января 2017 - 13:22:19

Поздравляю всех с окончанием сессии! Надеюсь, что вы как и я успешно перешагнули это испытание в своей жизни и готовы к полноценному отдыху. Я же в свою очередь полежала денек на диване, и решила, что пора приступать к работе. Я полна сил радовать вас новым материалом на сайте. Так что ожидайте пополнения и интересных историй.

Рассказывайте, как прошла ваша сессия? Были ли интересные моменты? Может быть вас поджидали какие-то разочарования и огорчения? Жду ваших рассказов…

Есть ли расстройства и разочарования у меня? Конечно. Немного приуныла на том, что оценку ты получаешь по своему рейтингу, а тот в свою очередь часто зависит от личного отношения преподавателя, а не от истинных знаний и упорного труда. Это в свою очередь отбивает желание учиться на отлично, ведь ты приходишь на экзамен уже с определенной оценкой и редко можешь её исправить и отряхнув, поднять ее до отметки отлично. Итак, получается, что сессия - время русской рулетки. 1. Ты зачастую не знаешь своего рейтинга, 2. Ты рандомно тянешь билет, 3. Объективизма от преподавателей не жди, т.к. это редкое явление. 

Похожие статьи:
Самые популярные статьи:
Комментарии

    Пока нет комментариев

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ

Подписаться

ПРЕДМЕТЫ

О НАС

«Dendrit» - информационный портал для медицинских работников, студентов медицинских ВУЗов, исследователей и пациентов.

Ваш источник новостей и знаний о здоровье.