ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ

Подписаться

Почитать: Происхождение Дэна Брауна

25 июля 2019 - 15:42:39

Очень неоднозначное отношение к последнему бестселлеру из-под пера Дэна Брауна.

Книга заслуживает внимания, так как всегда затягивает в своей мир и уносит тебя в увлекательное расследование. Но будучи поклонником этого писателя, могу точно Вас заверить, что мне не хватило.

Все в книге развивается уже по привычному Вам сценарию: что-то должно произойти, мир в опасности и известный  нам профессор немедленно должен все разгадать и справиться с катастрофой. Не кажется ли Вам,что пора бы уже профессора помещать в новые ситуации?

В этой книги не так много описывается локаций, и возможно как мне показалось - они несколько сероваты, чтобы открывать интернет и смотреть как они выглядят в жизни на самом деле.  Не хватило масштабности и перемещений.

Но сама задумка очень интересна, имеет место быть и наверняка случиться уже буквально через десятилетие. Если в прошлых своих произведениях автор угрожал человечеству перенаселением, срывом покров происхождения Иисуса и прочими страстями, то тут описывается ситуация которая может случиться в реальности с Вами и Вашими детьми. И население погубит не вирус, не новая сверхбактерия, а то, что мы создаем собственноручно. В центре внимания опять будет стоять сверхчеловек, который приоткроет завесу нашего будущего. 

Даже не смотря на мое ворчание, я рекомендую приобрести и прочитать!

Похожие статьи:
Самые популярные статьи:
Комментарии

    Пока нет комментариев

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ

Подписаться

ПРЕДМЕТЫ

О НАС

«Dendrit» - информационный портал для медицинских работников, студентов медицинских ВУЗов, исследователей и пациентов.

Ваш источник новостей и знаний о здоровье.