ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ

Подписаться

С наступающим Новым годом!

31 декабря 2016 - 14:43:32

Дорогие друзья, пользователи «Dendrit.ru», студенты-медики, медицинские сестра и врачи, поздравляю всех с наступающим Новым годом!!! 

Прошлый год был одновременно сложным и в то же время очень насыщенным и интересным как для меня лично, так и для всей команды поддержки нашего проекта. Последние несколько месяцев были особенно сложными, но мы старались не сходить с пути и держать заданный темп обновлений и пополнения материалов. Вот сейчас вместо того, чтобы нарезать салаты на праздничный стол, меня так и тянет залить последние лекции по инфекционным болезням и онкологии, но вместо этого, я решила уделить Вам время.

Хотелось бы поблагодарить вас за то, что являетесь нашими посетителями и постоянными читателями. Отдельное спасибо хотелось бы сказать тем, кто присылает нам учебные материалы, тем, кто разделяет наши взгляды в отношении разных вопросах и не остается в стороне. Спасибо тем, кто решил поддержать проект материально, тем 11 людям, кто нажал эту «волшебную кнопочку» вверху страницы!

И в канун Нового года, хотелось бы сообщить, что наше сообщество выросло на 26%, и мы надеемся стать еще более полезными в будущем году и будем рады видеть все больше новых читателей.

Желаем Вам в будущем Новом 2017 году радости, счастья в глазах Ваших близких и главное здоровья! 

C уважением, 

команда dendrit.ru

Похожие статьи:
Самые популярные статьи:
Комментарии

    Пока нет комментариев

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ

Подписаться

ПРЕДМЕТЫ

О НАС

«Dendrit» - информационный портал для медицинских работников, студентов медицинских ВУЗов, исследователей и пациентов.

Ваш источник новостей и знаний о здоровье.