ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ

Подписаться

Почитать и посмотреть: Террор

04 января 2019 - 01:38:54

У вас впереди еще несколько выходных дней, перед тем как начнется рабочий январь. Вы уже съели все салаты, испробовали все алкогольные напитки, вообщем выполнили план на новогодние праздники. 

террор

Возможно вы засмотрели до дыр «Клинику» и «Доктора Хауса», знаете уже всех героев по именам из «Анатомии страсти» и вроде как все сериалы на медицинскую тематику порядком поднадоели. Если все обстоит именно так, нам есть что вам предложить.

Террор  - сериал прошлого года, созданный на основе реальных событий. Медицины здесь самый минимум и она буквально показывает исторические моменты. Если ты еще молодой специалист, то наверняка немного поразмыслишь над дифдиагнозом.

Сериал очень атмосферный и затягивает в свою историю буквально с первых кадров. Лютый холод, снег, льды и все это приправлено толикой мистики. В какой-то момент ты даже не понимаешь, за кого ты переживаешь больше – за зверя или за человека.

Если же вы предпочитаете просмотру сериала хорошую книгу, то и тут мы вас обрадуем. Сериал был снят по одноименному роману Дэна Симмонса.

Поделитесь в комментариях своими рекомендациями. Что посоветуете посмотреть медику на каникулах?

Похожие статьи:
Самые популярные статьи:
Комментарии

    Пока нет комментариев

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ

Подписаться

ПРЕДМЕТЫ

О НАС

«Dendrit» - информационный портал для медицинских работников, студентов медицинских ВУЗов, исследователей и пациентов.

Ваш источник новостей и знаний о здоровье.