ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ

Подписаться

Почитать и посмотреть: Морфий, Михаила Булгакова.

09 марта 2017 - 15:22:31

Эта неделя оказалась разорванной на части.  От чего мы не только не отдохнули, но еще и устали, пока писали истории болезни, сочиняли синдромы к задачам и учили новый материал, параллельно попивая красное вино и занюхивая 8-мартовскими тюльпанами. Всю прекрасную половину нашего сообщества поздравляю с прошедшими праздниками и желаю всего самого наилучшего, а главное успехов на любом поприще.

Но есть и положительный момент в данном несуразном распределению праздничных дней на неделе – это почти свободные выходные. Итак, если ты был хорошим человечком и освобождаешь свое время на после пятницы, то я тебе предлагаю посмотреть, почитать, а может пересмотреть или перечитать цикл рассказов Михаила Булагова «Заметки юного врача».

Если ты безобразник такой, учась в медицинском ВУЗе до сих пор не открывал данное произведение, или не смотрел одним глазиком минисериал с Дэниэлем Редклиффом, то ты просто не будущий врач! Возмутительно, ведь ты наверняка, мой читатель, посматривал Доктора Хауса, а до классики не добрался.

Итак, рекомендации:

1. Сначала книга и только потом сериал

2. Книгу наверняка придется перечесть, потому как к пятому курсу необходимо будет возобновить данные знания (Поймете о чем я, когда придете на инфекционные болезни).

3. Старайся проще воспринимать сериал, а то некоторые моменты вызывают отвращение.

4. Рекомендую к наличию данной классики у себя в библиотеке. 

Приятных выходных.

Похожие статьи:
Самые популярные статьи:
Комментарии

    Пока нет комментариев

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ

Подписаться

ПРЕДМЕТЫ

О НАС

«Dendrit» - информационный портал для медицинских работников, студентов медицинских ВУЗов, исследователей и пациентов.

Ваш источник новостей и знаний о здоровье.