ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ

Подписаться

Все еще не знаешь как украсить свое рабочее место?

21 июля 2018 - 13:49:39

Есть целое множество анатомических атласов, картин, произведений искусства, посвященных медицине. Но если тебе все примелькалось, то мы поделимся с тобой еще одной идеей, как красиво оформить стену над твоим столом.

искусство картины

А может быть ты молодой фанат медицины, который буквально вчера подал документы в медицинский университет и уже с любовью заказываешь анатомические атласы по интернету. Или ты тот, кто вчера подал документы в ординатуру, а сил продолжаться учиться у тебя нет, поэтому ты дежуришь ночью и ищешь вдохновения к своим героическим свершениям.

Итак, мы показываем идею с европейских магазинов, которую можно реализовать за пару сотен рублей  у тебя в городе. Едем к бабушке, просимся покопаться у нее в подвале в старых книгах. Находим самую старую энциклопедию, побольше и поувесистее, а лучше еще и медицинскую. Сердце кровью обливается, но нужно вырвать несколько листов. На этих пожелтевших от времени артефактах, ты печатаешь в ближайшей типографии незамысловатые анатомические картинки, которые тебе пришлись по вкусу.

Итак, что если:

- Если у тебя нет бабушки со старыми энциклопедиями, то узнай у своих одногруппников, наверняка у кого-то найдутся,

- Если ну вот совсем нет энциклопедий, то в типографиях можно найти старую желтую бумагу. Иногда такую желтую бумагу можно найти и в больницах. Тогда под картинку подкладываем текст из какой-нибудь энциклопедии 19 века и получается еще более интересный вариант.

- А если ты умеешь рисовать акварелью, то тут наступает твой звездный шанс.

Получившийся результат облачаем в строгую рамку, лучше выбрать пластиковую (так как это принт, а не работа маслом). Выбираем несколько работ, смотрим варианты выгодного расположения фотографий на стене, и вы получаете уголок умиротворения и вдохновения.

 

П.С. Если вам понравилась статья, то жмите «палец вверх» и делитесь с друзьями в социальных сетях. Это помогает нам понять какой контент более интересен.

Похожие статьи:
Самые популярные статьи:
Комментарии

    Пока нет комментариев

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ

Подписаться

ПРЕДМЕТЫ

О НАС

«Dendrit» - информационный портал для медицинских работников, студентов медицинских ВУЗов, исследователей и пациентов.

Ваш источник новостей и знаний о здоровье.